23, Cours de la Révolution - Annaba - W. Annaba
Itinéraire
- Sidi Bel-Abbès - W. Sidi Bel-Abbès
- Bordj El Bahri - W. Alger
- Médéa - W. Médéa
- Tlemcen - W. Tlemcen